Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

Безопасный двор

Дворовые разборки между соседями, иногда, могут принести доход консьержу!

Итак, на дворе 2018г., скоро чемпионат Мира по футболу 2018 у нас в городе, а во дворах по-прежнему «идут бои» за место парковки. И не всегда такие конфликты заканчиваются мирно, ограничиваются только криками и руганью, но бывает и порча имущества. Нас, как компанию-установщика систем видеонаблюдения для ТСЖ и УК часто привлекают для помощи снятия записи на флеш-карту для обращения в суд. К нам обращаются как участковые, так и сами жители. С утра выходишь из подъезда к своему автомобилю, а у него все колеса спущены или нацарапано не хорошее слово на капоте любимого авто! Первая мысль, которая посещает автовладельца, посмотреть записи с

камер видеонаблюдения.

И вот, в одном из дворов г. Екатеринбурга, предприимчивый консьерж Валентин Иванович, стал брать деньги за помощь в поимке преступников! Жильцы поначалу возмутились: мол, как так, это же его работа и он должен предотвращать такие действия и осуществлять охрану, на что он ответил, что его зона ответственности это подъезд, а смотреть всеми ночами в камеры за машинами не его работа. В разговоре с консьержем, он объяснил, что в его услуги входит не только помощь в сохранении информации на карту памяти, но и просмотр всего архива за всю ночь, обнаружение времени порчи имущества и даже опознание жильца, если он проживает в этом доме, который причастен к преступлению. Настоящий частный детектив! Молва пошла по району и о предприимчивом дедушке-консьерже знают уже и в соседних районах и привлекают его для помощи.

Один из жильцов этого дома, признался нам, что услуги детектива-консьержа стоят дешевле, чем вызывать специалистов компании установщика оборудования, во-первых. А во-вторых, он выполняет свою работу более качественно, с душой что ли, не торопясь и подходя к делу основательно. Многие жители встречали Валентина Ивановича, во дворе показывающего какие-то фотографии с телефона прохожим!

Желаем всем иметь такого вот Валентина Ивановича в своем дворе и тогда двор будет безопаснее! А безопасные дворы это безопасный Екатеринбург!