Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

Готовый комплект видеонаблюдения

В Екатеринбурге можно купить готовый комплект видеонаблюдения в собранном виде! В комплект входит видеорегистратор, камеры видеонаблюдения, блок питания для камер, разъемы и кабель по метражу нужного количества. Допустим если у Вас загородный дом и нужно обеспечить периметр дома видеонаблюдением, то можем предложить Вам готовый комплект видеонаблюдения на четыре камеры. В этот комплект будет входить все необходимое оборудование для загородного дома кроме жесткого диска. Диск обычный компьютерный и если он нужен, то можем его установить исходя из Ваших пожеланий. Например 4 ahd камеры уличные будут записывать на жесткий диск 500гб примерно месяц. Т.е. диск на 1000Гб уже будет писать два месяца и так далее.

AHD КОМПЛЕКТЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Для каждой задачи подберем свой комплект и он будет самый дешевый в городе Екатеринбурге. Комплект по акции! Готовые комплекты ahd видеонаблюдения от компании Безопасный Екатеринбург. Для крупных объектов, где камеры видеонаблюдения подключенны а сеть предприятия лучше использовать IP КАМЕРЫ и IP КОМПЛЕКТЫ КАМЕР видеонаблюдения.

Комплект на 2 камеры

Готовый комплект видеонаблюденич включает в себя головное записывающее устройство - видеорегистратор, камеры цифровые с функцией день-ночь, жесткий диск, блок питания для камер, разъемы для подключения кабеля к видеорегистратору, кабель совмещенный для систем видеонаблюдения, переходники. Любой комплект можно доукомплектовать по желанию клиента камерами, кабелем или прочими частями системы видеонаблюдения.

Безопасный Екатеринбург Московская, 198 - Магазин систем видеонаблюдения

Комплект видеонаблюдения для дачи

Всегда хочется, чтобы на даче было все под контролем, чтобы все знали о любых противоправных действиях, о взломе, если такой произошел! Мы предлагаем, оборудовать загородный дом (или дачу) сигнализацией, которая отпугнет злоумышленников и дозвонится на Ваш телефон и предупредит о воровстве. Абонентской платы не будет, т.е. сигнализация полностью автономна и может сама подавать сигналы тревоги к Вам на телефон.