Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

Скупой платит дважды

Безопасный Екатеринбург «Скупой платит дважды!»

В нашу компанию часто обращаются клиенты с одинаковой проблемой, которую создали себе сами. У клиента была установлена

система видеонаблюдения

произошла кража, а в записях ничего не видно или вообще попросту запись не велась, и даже были случаи, когда система просто была не включена. Смешно, наверное, но человеку, которого только что обокрали, точно не до смеха. И, самое интересное, что пока действительно что-то не случится, пока «гром не грянет», люди не находят пяти минут в неделю или в месяц проверить свое же собственное оборудование. Все думают одинаково: купил, установили – я в безопасности! Нет! Любое оборудование, которое работает к тому же под нагрузкой 24 часа в сутки, требует периодичного осмотра. Не можете сами? Не умеете? Лень? Обратитесь к профессионалам, в компанию которая оборудование устанавливала, занималась

установкой системы видеонаблюдения

и пусть проведет обслуживание и это потом Вам пригодится! Не будет обидно, если что-то произойдет, и система видеонаблюдения поможет Вам!

Вторая проблема, с которой приходят к нам клиенты, тоже вырисовывается из-за собственной скупости! Купили систему видеонаблюдения в коттедж на восемь камер! Ограбили! Видно всё: как залезли, как взломали, как перекидывали через забор новенькие снегоходы по миллиону рублей каждый, как затаскивали их втроем в газель и как отъезжали! Всё видно с точностью до минуты в трех разных ракурсах, но невидно самого главного - лиц и номера автомобиля, который отъезжал, приметы даже не разобрать! На вопрос клиенту, зачем устанавливать восемь камер такого ужасного качества, он пожимает плечами и говорит: «Володя сказал, все будет нормально видно, не волнуйтесь!».

Купить камеры видеонаблюдения

Смешно! Ну есть же глаза, ну можно же проверить, убедиться и подписать Акт выполненных работ после элементарных проверок качества! Хотя, наверное, ИП Володя такие акты дома забыл и не взял с собой. И в данном примере, можно было бы обойтись двумя-тремя камерами, но высокого разрешения и широким углом обзора. Уверен, нашли бы воришек гораздо быстрее! Часто в работе сталкиваемся с глупостью, скупостью и русским «авось».

Еще частый случай обращения в нашу компанию от работников крупных предприятий. Выделили бюджет и дали задачу обеспечить системой видеонаблюдения Цех такой-то. Тут главный инженер даже слушать не хочет, что десять камер слишком мало и что за эти выделенные деньги нормальную систему не поставить! «Нет так нет, найдем других» - отвечают они! На справедливое предложение с нашей стороны сделать половину склада за эти деньги, но сделать качественно, опять показывают распоряжение сделать весь Цех! Хорошо, делайте, ищите других, удачи в бизнесе!

Монтаж камер видеонаблюдения

Через полгода звонят, приезжайте! После установки системы Ивановым Иваном Ивановичем воровать стали еще больше! До смешного доходит: ночью просто выключали из розетки камеры наблюдения и воровали! На вопрос начальника службы безопасности, откуда узнали где выключать, горе-аферисты ответили: Иван Иванович показал! Итог: полная замена всей установленной системы на новую высокого качества! Установили, конечно, в этот раз Мы!

89024098282