Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

Арочный металлодетектор ЛКД-МУ-01-60. Безопасность на высшем уровне.

Арочный металлодетектор ЛКД-МУ-01-60 широко используется для контроля объектов, где требуется быстрая и эффективная проверка входных и выходных зон. Обладает высокой степенью надежности и простотой в применении.

Рамка металлодетектора имеет шесть настраиваемых зон досмотра, которые могут быть запрограммированы с помощью дистанционного пульта управления на различные степени чувствительности. Это позволяет наиболее точно установить зоны досмотра и определить, в какой зоне находится нежелательный предмет. Кроме того, при необходимости пользователь может откорректировать чувствительность металлодетектора таким образом, чтобы игнорировать мелкие предметы, такие как монеты, ключи, украшения, пряжки ремня и т.д. Счетчик проходов и счетчик тревог фиксируют количество прошедших через стационарный металлодетектор и суммарное число его срабатываний. При соблюдении правил монтажа (см.руководство по эксплуатации) ложные срабатывания сводятся к нулю, что увеличивает точность фиксируемых данных.

По качеству исполнения, техническим характеристикам и простоте установки ЛКД МУ-01-60 считается лучшим устройством в своём классе. Рамка детектора предназначена для круглосуточной работы и имеет световую и звуковую индикацию. Данный металлодетектор полностью безопасен для людей с кардиостимулятором, безвреден для беременных женщин, а также для магнитных носителей информации.

На сегодняшний день арочные металлодетекторы являются одним из наиболее распространенных средств досмотра. Их используют для проверки людей в местах повышенной опасности, например в аэропортах и вокзалах, на спортивных мероприятиях, на концертах и других мероприятиях, где требуется безопасность.

ЛКД-МУ-01-60, металлодетектор арочный 6-зонный

  • Число зон детектирования - 6
  • Время непрерывной работы - 24\7
  • Рабочая частота, - кГц 5.7–9.6
  • Индикация - Светодиодная
  • Класс защиты корпуса - IP65
  • Рабочая температура - -20…+55°C
  • Габаритные размеры - 2230×940×270
  • Размеры прохода - 2000×700×270

Изделие имеет сертификацию о безопасности низковольтного оборудования и электромагнитной совместимости технических средств. Гарантийный срок устанавливается в размере 12 месяцев с момента продажи оборудования, что должно быть подтверждено соответствующими документами.