Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

системы мониторинга для ТСЖ

"Безопасный Екатеринбург" внедряет системы мониторинга для ТСЖ и УК

Работая с 2008г. компания "Безопасный Екатеринбург" накопила бесценный опыт по внедрению систем видеонаблюдения в многоквартирных домах. На момент написания этой статьи, в городе Екатеринбурге оснащены системами видеонаблюдения 122 жилых дома. Самая востребованная функция, на сегодняшний день, это просмотр своего двора, этажа, квартиры со смартфона, находясь удаленно. Например, находясь в офисе, на работе, Вы сможете смотреть, как Ваш ребенок играет в песочнице во дворе Вашего дома!

Для ТСЖ и УК

1. В данный момент проходит несколько акций для ТСЖ и УК: при заключении договора в летний период один год технического обслуживания в подарок. При покупке десяти и более камер видеонаблюдения, камеры в лифты в подарок. Специалисты компании выезжают на встречи с жильцами, участвуют в собраниях и отвечают на все вопросы жителей.

2. Оборудование в "тест-драйв". Собственники многоквартирных домов могут взять оборудование и протестировать его на качество картинки и на удобство пользованием. Настройка изображения на телефон производится бесплатно.

3. Бесплатное обучение службы консъерж и поддержка в течении всего срока службы оборудования.

4. Гарантия самой низкой цены по г.Екатеринбург. Все цены проверяются через специальный сервис, при обнаружении более низкой цены предоставляется дополнительная скидка!

Для частных лиц.

1. Для квартир в продаже имеются GSM сигнализации, которые оповестят о проникновении звонком на Ваш телефон или пришлют смс. Как правило, такие сигнализации устанавливают как в квартиры, так и в кладовки и подвальные помещения. Удобство в том, что нет никакой абонентской платы и все датчики без проводные.

2. Камера которая записывает сама в себя или удаленно на сервер. Плюс в том, что даже если злоумышленник камеру сворует или разобьет, запись все-равно останется.

3. Камеры для присмотра за ребенком. Лето! Каникулы! Будьте вкурсе всего, что происходит! Бюджетные ip камеры для квартиры всегда в наличии.

4. Готовые системы видеонаблюдения. Все уже собранно и настроено! Просто включить в розетку и закрепить камеру! Идеально для загородного дома, дачи, коттеджа.

г.Екатеринбург, ул.Московская, 198.

+ 7 (343) 290-82-82 Ежедневно