Безопасный Екатеринбург
+7 (343) 290-82-82 WhatsApp: +7-902-409-82-82

Самые низкие цены!

1000
довольных
клиентов!

Свыше
5000+
товаров

AHD видеонаблюдение

Следующий формат, о котором мы расскажем, это аналоговое видеонаблюдение высокой четкости, так называемое analog HD. Принцип тот же, что и в IP видеонаблюдении, т.е. в камере кроме матрицы, присутствует процессор, который изображение обрабатывает, сжимает его, а видеорегистратор потом разжимает. Изображение получается высокого качества и за счет сжатия маленького веса. Минус данного метода заключается только в качестве картинки, которая значительно хуже картинки с ip камеры.

ahd камеры видеонаблюдения

В настоящее время существуют камеры 1, 1,3 , 2 и 4 мегапикселя. Но опять же, хочу сказать, что изображение камеры ip 2 мегапикселя и камеры ahd 2 мегапикселя отличается и заметно. Еще из минусов следует отметить, что hd камеру видеонаблюдения нельзя подключить напрямую к сети, а можно подключить лишь к видеорегистратору, который потом уже подключается к сети, что делает ahd камеры немного зависимыми. Далее идут только плюсы данного формата системы видеонаблюдения. Из плюсов это цена, легкость настройки и малый вес изображения, что позволяет передавать его даже по загруженной сети, в том числе через 3g 4g модемы и роутеры. Еще плюс данного формата видеонаблюдения, это возможность подключать камеры по всем видам кабеля, и по utp и по коаксиалу и даже по шввп. Используя специальные переходники, пассивные и активные, сигнал можно передать на довольно большие расстояния.

Монтаж AHD камер

AHD видеонаблюдение очень подойдет тем, кто собрался заменить старые аналоговые камеры на новые, но не хочет менять провода! Вот тут-то и приходит на помощь формат ahd. Из-за того, что камеры передают сигнал по любому виду кабеля, их можно просто заменить, старые аналоговые камеры на новые камеры. Кабель оставить тот же, а заменить головное записывающее устройство и все будет работать в hd качестве.

Купить AHD камеры в Екатеринбурге

можно по адресу Московская, 198 в магазине Безопасный Екатеринбург